March 2014
M T W T F S S
« Feb   Apr »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Categories


Meta


© Alex Mankuta, 2014
10th of March

Breath of air


Сколько времени прошло? Еще неделя и месяц? Время летит так быстро, события развиваются стремительно и многое меняется. Поменялся и мой дом – заходите, места хватит всем.

Лицо блога – это как цвет глаз или стрижка, с которой ты в настоящий момент времени чувствуешь себя гарманично, собой. Сейчас это я, но еще кое-что предстоить доделать.

Внешний вид Вы можете оценить сами. Надеюсь, Вам понравится так же, как и мне =) Sidebar теперь находится слева и спрятан за оранжево-красной кнопкой слева в верхнем углу. Там по-прежнему можно найти все категории и тэги, поле поиска и календарь для более удобного поиска постов. Так же контакты и About, который в скором времени тоже изменится. Через Contact me можно сразу связаться напрямую со мной по вопросам сотрудничества, индивидуальных заказов, пожеланиям и другим вопросам.

Еще давно хотела это сделать: прикрутить лайки к постам. Читателей достаточно много, они приходят и читают посты, но писать не все любят, либо долго, либо не хочется писать избитые фразы, а выразить, что понравилось желание есть. Теперь все просто: в конце каждого поста Вы увидите большое сердце и, если Вам понравился пост, можно смело на него жать. Для меня каждый лайк, особенно коментарий – это мотивация, то, что придает сил, желание творить снова, воодушевляет, так что спасибо Вам, мои Читатели, что Вы со мной все это время, даже тогда, когда я долго молчу. Спасибо, что вдохновляете на новые свершения!

Всегда Ваша,
А ♡

Categories:  news photos scribble
26 people like this
16 Comments
  • Очень симпатишно)

    • Ура, ура! Спасибо ^___^
      Хочется еще и того, и этого, но буду делать постепенно.

      P.S.: Кстати, если хо аватар для коментов с твоей замечательно яишкой, то можно на сайте gravatar.com загрузить и забыть – везде будет в подобных блогах отображаться 😉

  • оу! приятно!

  • Опять зашла уже зная что тут изменения!)))) мне нравится листик!!! вот прям круто и лаконично! Кстати очень классно с сердечком придумала! а то вот читаю иногда посты и так хочется просто лайкнуть!)))))
    И вообще хорошо что вы есть такие люди которые делают красоту! и вдохновляют таких как я на что-то типа…………….рисуночков)))))))))))))) на большее слово они не тянут)))))

    • Оля! Ты что! Никогда, слышишь, никогда не принижай свои старания. Ведь ты на корню рубишь все свое желание, поверь мне. Главное не кичиться на пустом месте и все 😉

      И спасибо! Очень приятно, что моим Читателям нравится ^____^

  • Мне очень нравится! Я, правда, не видела старую шкурку :)) А может, просто не запомнила. Сейчас свежо и чисто, просто супер! Лого только с мобильника очень здоровый при входе 🙂

    • Ох, отчего-то твой комент попал сначала в спам, но я его систематически проверяю, так что от меня не укроется 😉

      Спасибо, Катя! Хорошо, что подметила про лого, принт листа действительно на мобильном расплывчатый. Будем исправлять. А раньше было мелко и черезчур светло. То, как ты описала блог сейчас и было моей целью – ♡

  • Ох, какая же красота! Даешь редизайн (хороший :)) всего и вся! Так свежо: весна пришла, весне дорогу!
    Много воздуха и очень-очень красивый цвет сайдбара!

  • Все очень-очень нравится! 🙂 С обновлением тебя!

  • Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Categories