September 2014
M T W T F S S
« Aug   Oct »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Categories


Meta


© Alex Mankuta, 2014
5th of September

Interview


Как-то пришел ко мне журналист из журнала TheNorDar, написал кучу вопросов и исчез , ответила и забыла) Спустя какое-то время, интервью увидела благодаря ссылке редактора в fb, правда отредактированное немного странно, кое-какие предложения выкинули из ответов, не понятно почему, ну не суть. Рисовала открытку для журнала, покажу и Вам =) Меня впервые в интервью называют Сашей )) Cпасибо главному редактору Лилит Саркисян и Карине Катанаевой. Надеюсь в скором времени до Вас доберется Ваша открытка и порадует Вас =)

Почитать можно тут.

4 people like this
5 Comments
  • Александра:)
    Спасибо за публикацию.
    Во-первых, Сашу на Александру давным-давно исправили – в большинстве случаев, но не везде – и понятно, почему: для созвучности и вариаций.
    Во-вторых, ответы некоторые убрали, потому что сделали БОЛЬШОЙ лид, в который их внесли.
    В-третьих, у каждого издания, в конце-концов, есть свой стиль и своя концепция. Главное – не искажать суть сказанного и не врать;)

    • Я, конечно, тонкостей не знаю, поэтому и вопросы были, но все равно была рада пообщаться, спасибо =)

  • Алекс!! Не дочитав интервью бегу спросить ты Манкута или как они написали Манькута???? А то я ж на первую фамилию посылку слала)))) повеселил меня коммент выше)))) особенно его концовка))) так пошла дальше интервью читать)))

    • Манькута, но я буду забирать по новому паспорту, а там латиницей написано, так что думаю все будет ок, не волнуйся 😉

  • Гипнотические полоски на синем) Это длинное вступление о тебе вызывает у меня какие-то странные чувства) Может потому что я пью с тобой кофе?) Наверное нам всем надо привыкать читать о тебе, ведь то ли ещё будет!) Нас лишили пожеланий художникам! Но, похоже, это такой стиль))

  • Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Categories