February 2012
M T W T F S S
« Jan   Mar »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829  

Categories


Meta


© Alex Mankuta, 2014
24th of February

Meeting. Friends. Place.



Когда первый раз прочитала несколько отрывков из ожидающейся книги, поняла мгновенно: ХОЧУ! Вот всенепременно! Мое! А уже сегодня стала обладательницей этой новой книги от Ульи Новой. С автографом.

Спасибо, Машенька, за подарок. Ты не представляешь, как ее хотела =)

И это еще не все, чем меня так порадовали в этот день 😉


Зная, совершенно точно Машу (стоит только почитать ее книги, чтобы понять, что этот человек обладает знаниями самых чудесатых мест в этот шумном, как улий мегаполисе), я всецело доверила ей решать, куда нам идти чаевичать. И Машенька привела меня сюда: Пространство «Циферблат».

Циферблат — это свободное пространство, в котором бесплатно все, кроме времени. Можно пить сколько угодно чаю, кофе, кушать печеньки, сидеть в интернете, играть в игры, быть как дома. Стоимость – рубль в минуту, первый час два рубля.


Вы приходите туда, выбираете место, где упасть, к вам подходит любезный молодой человек, садится рядом и, если вы впервые, обо всем как там устроено рассказыват, потом вам выдают часы-будильник с именем. Это имя часов, время прихода записывают с вашими именами на доску у барной стойки.

Далее вы сидите себе сколько хотите, гоняете чаи-кофеи (даже молочко нагреют) с печенюшками и конфетками, пользуетесь free wifi, играми всяческими, которые у них в больших колличествах, разглядываете картины на стенах.

За все угощения эти ничего не платите и только на выходите с вас спросят плату за время, которое там провели.

По-моему, чудесное место. Очень интересное и свободное (не в плане людей))). Нам понравилось и вам советуем 😉

Кафе «Циферблат»
Покровка, 12.
Время работы: 12:00–01:00 каждый день
Цена пребывания: 1 рубль за 1 минуту
www.clockfacer.ru

Like this
4 Comments
  • Какая книжка замечательная! И кафешка очень уютная)

    • Можно взять эту книгу с собой в это место и поселиться на время чтения там, где-то на диванчике 😉 А все не так и просто, потому что именно на Чистых прудах в этой книге кое-что происходит.

  • У Киеве наконец-то открыли Циферблат!!!!! http://www.the-village.ru/village/city/infrastructure/112509-novoe-mesto-kiev-prostranstvo-tsiferblat

  • Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Categories