October 2012
M T W T F S S
« Sep   Nov »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Categories


Meta


© Alex Mankuta, 2014
23rd of October

Friends


Прошерстила так капитально френдленту, поскольку читаю все равно в основном через ридер, комментируют раз-два и обчелся, да и много журналов и сообществ накопилось, которые вообще не открывала. В общем, качество всегда лучше количества и за последним я никогда не гналась.

Categories:  news scribble
Like this
6 Comments
  • эх
    я тебя всеравно читать буду…

    • Ох, сколько я читаю однобоко людей, не пересчитать, но тем мне ридер и нравится 😉 Не расстраивайся.

  • Жаль. Но я тоже все равно буду читать.

    • Не стоит расстраиваться 😉 Я очень много читаю блогов однобоко, через ридер, но он мне этим и нравится.

  • 🙂
    даа. время такое, время
    я сегодня всё думала с утра в метро, что люди перестали делать друг другу комплименты.
    вот скажем случилась со мной ситуация. я в шутку спросила одну свою подругу, чего она совсем не реагирует на фотографии в инстаграмме. она ответила: зачем хорошие фотографии комментить? я спросила: а плохие зачем? и поставила этим подругу в тупик.

    так что если не комментят – всё у тебя хорошо 😉

    • Осень сама как-то все раскладывает по полочкам – весной и летом некогда, зимой в праздники хочется вступать с чистым листом в нг =)

      Ты права! Вот вообще перестали. Ходят все угрюмые и завистливые ((( А еще меня жутко угнетают люди, которые постоянно чем-то недовольны, ну вот постоянно. Говорят об этом, бубнят, не останавливаясь. И вот вроде человек интересный и притягательный, а вот эта черта просто все обламывает.

      Всегда лайкаю то, что очень нравится! Всегда пишу, когда знаю, что будет отклик, а не пустая игра одни в ворота (это не касается постоянного ответа на коммент типа карсиво, нравится, ура или еще чего-то там не требующего). Но когда долго никого нет, ощущение, что пишешь самой себе, а у меня с дневниками всегда не складывалось 😉 В общем, комментирую, когда очень нравится или хочу написать, не комментирую, когда нечего сказать или не нравится. Пишу почти так же))))

      В общем, все у нас супер иначе и быть не может 😉

  • Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Categories