November 2014
M T W T F S S
« Oct   Dec »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Categories


Meta


© Alex Mankuta, 2014
24th of November

Work


Снег у нас выпал как всегда неожиданно, вот прям совсем как в детстве, когда встаешь рано утром, бежишь к окну, а там зимняя сказка. Так что в честь первого снега и расскажу про свою работу с одним издательством.

Написали мне как-то из замечательного издательства “Ластівка Груп” c предложением напечатать тираж открыток к предстоящим новогодним праздникам. Познакомились, заключили договор, сделала для них оттиски с штампов, что им приглянулись, они выбрали понравившийся и вот я получила целую коробку авторских экземпляров. 150 штук! Курьер очень смеялся с моих квадратных глаз ))) Как-то упустила из виду эту цифру и совершенно не ожидала такого колличества. Но, в общем, работать было с ними очень приятно и открытки на руках. 20 штук уже подарила, что с остальными делать пока НЕ знаю о_О

У кого какие идеи?

10 people like this
15 Comments
  • Ну, у тебя вроде же есть онлайн-магазинчик? можно продавать)))

  • Продать) Я купила бы, хочу третий новый год подряд с твоей открыткой.

    • Саша, мне очень приятно такое читать! Вопрос за сколько? ))

      • Конечно, когда открытка не подразумевает за собой никакой дополнительной нагрузки (вроде благотворительности), есть некоторый предел, больше которого ты не готов за неё заплатить.
        Впрочем, и с нагрузкой он тоже есть, конечно) Но тем не менее, для меня это где-то гривен 20-25. Чем больше штук берёшь, тем сложнее платить за каждую прямо много-много)

  • Точно продавати) я б придбала відразу 2 екземпляри)

  • Ухты!!! Сколько их)))) представила твое лицо!))))))) Ну варианты продать продвать например по три штуки вместе или по одной и еще можно гивевей устроить.
    Ой смеюсь а ниже на открытках фото черно белое- Александра ограбила нац банк ищем вообщем ее!))))) Блин юмор черный у меня пошел))))))

    • Ахаха))) Я еще с этими квадратными глазами говорила: “Это все мне?!? Куда мне столько?!?” )))

      Думала о гивэвее тоже, но вот не знаю, это ж Олененок прошлого НГ, правда в новом исполнении да и в тему немного – будущий год козы, да?

      Ааааа, Оля, ты как всегда! Фантазерка ))) Но лучше пускай боятся, да? 😉

      • Ойй ну ты что ! Да пусть хоть позапрошлого))) все тебя любят и с радостью захотят оленя!!! Думаю можно щас уже делать, а потом кто пролетел может купить!!!! Ага козы, я правда уже две чашки и кучу деревянных оленей прикупила!))))) Ну а че с рогами что коза что олень!)))))
        Дада пусть боятся девушку с тату и пером с чернилами и резаком для штампов!))))))))))))))

        • Любить – одно, купить – другое. Любить можно и молча, ты ж понимаешь 😉

          Думаю, поэтому издательство Олененка и выбрало =)

          😉 ))))

          • Но вот тут как раз хорошее дело так как ты можешь их продать по хорошей цене да немного выше чем на том сайте, но например со своеей подписью, просто у тебя повод чисто сделать людям приятное в праздники, и по приятной цене) думаю что захотят! Хотя надпись на украинском…..интересно захотят ли в россии покупать… Вообщем думаю делай гививей, а там сама поймешь сколько народу захочет участвовать тогда можешь прредложить купить! Я вот точно оленя хочу!!!!!)))))))))))))) мне его не хватает как раз к моим оленям!))))))))))))

          • чето написала кучу всего ну ты меня поняла да?)))))

  • Страшно милые олени. А твой белоснежный декор всегда немного напоминает о зиме ;))

  • Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Categories