November 2017
M T W T F S S
« Oct    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Categories


Meta


© Alex Mankuta, 2014
28th of November

Calligraphy Society


Думаю, что уже пришло время вам рассказать о нашем каллиграфическом сообществе =)

Помните не так давно спрашивала вас о идее каллиграфических встреч раз в месяц? Так вот, я получила множество положительных отзывов и поддержку, что не оставило никаких сомнений, что сообществу быть.

Если кто пропусти, то Calligraphy Society — это проект, созданный с целью объединения и сплочения людей по интересам, которые будут постоянно собираться для дружеского общения, вдохновения, поддержки друг друга, обмена опытом и интересующей информации _〆(。。)

Время встреч: Раз в месяц, каждое 20 число.
Локация: Киев.

И вот, спустя полтора месяца, могу вам сообщить, что сообщество начало свою жизнь. У него есть свой уникальный домен, сайт https://calligraphysociety.ink/, Инстаграм и страничка на фейсбуке. Так же у сообщества есть свой Кодекс Поведения. У нас все серьезно, да ))

Конечно, многое еще предстоит подтянуть, но нам очень хотелось запуститься, начать до наступления Нового Года. И вот, первая встреча уже прошла 20 ноября. Было очень волнительно, сколько же прийдет людей, кто прийдет и как пройдет встреча. И она оправдала, даже превзошла все ожидания. Можно сказать, что мечты сбываются.

Было очень тепло, душевно и весело. Никто не молчал, темы даже самые неожиданные перетекали из одной в другую. Каждому было что рассказать, над чем посмеяться, где согласиться, кому по желанию дать совет или оказать помощь. От чего минуты и часы уже просто нами не замечались, не говоря уже о телефонах. Мы попробовали разные инструменты, писали на салфетках и грелись горячим чаем, кофе и тёплыми беседами. Тут можно увидеть полный фотоотчет.


А сейчас у нас идет опрос темы для будущей встречи, вы можете слать свои предложения и пожелания. Подробнее можно почитать на сайте сообщества.

Следующая и последня в этом году встреча 20 декабря 2017. Регистация на нее откроется за неделю до события.

Присоединяйтесь к нам и приходите. Мы будем очень рады ヾ(^∇^)

5 people like this

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories